http://competiciones.fahockey.es/ http://competiciones.fahockey.es/
CLASIFICACIÓN FINAL
# Equipo
C.H.P. BENALMADENA
C.H. SAN FERNANDO
C.D. SADUS
4 º C.H.P. BENALMADENA 1ª DIV
5 º C.H. SAN FERNANDO B
6 º A.C.D. LICEO SAGRADO CORAZON
III SUPERCOPA DE ANDALUCIA ABSOLUTA MASCULINO - GRUPO A
J Fecha   Campo
1 08/02 11:20 C.H.P. BENALMADENA 3 - 0 C.D. SADUS LOS BERMEJALES
2 08/02 14:40 C.H. SAN FERNANDO B 0 - 1 C.D. SADUS LOS BERMEJALES
3 08/02 19:05 C.H.P. BENALMADENA 5 - 0 C.H. SAN FERNANDO B LOS BERMEJALES
CLASIFICACIÓN - GRUPO A
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
C.H.P. BENALMADENA 2 2 0 0 8 0 8 6
C.D. SADUS 2 1 0 1 1 3 -2 3
C.H. SAN FERNANDO B 2 0 0 2 0 6 -6 0
III SUPERCOPA DE ANDALUCIA ABSOLUTA MASCULINO - GRUPO B
J Fecha   Campo
1 08/02 10:30 C.H. SAN FERNANDO 5 - 0 A.C.D. LICEO SAGRADO CORAZON LOS BERMEJALES
2 08/02 13:50 C.H.P. BENALMADENA 1ª DIV. 2 - 0 A.C.D. LICEO SAGRADO CORAZON LOS BERMEJALES
3 08/02 18:15 C.H. SAN FERNANDO 2 - 1 C.H.P. BENALMADENA 1ª DIV. LOS BERMEJALES
CLASIFICACIÓN - GRUPO B
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
C.H. SAN FERNANDO 2 2 0 0 7 1 6 6
C.H.P. BENALMADENA 1ª DIV. 2 1 0 1 3 2 1 3
A.C.D. LICEO SAGRADO CORAZON 2 0 0 2 0 7 -7 0
III SUPERCOPA DE ANDALUCIA ABSOLUTA MASCULINO - 5º-6º PUESTO
J Fecha   Campo
4 09/02 09:00 A.C.D. LICEO SAGRADO CORAZON 1 - 3 C.H. SAN FERNANDO B LOS BERMEJALES
III SUPERCOPA DE ANDALUCIA ABSOLUTA MASCULINO - 3º-4º PUESTO
J Fecha   Campo
4 09/02 13:30 C.D. SADUS 1 - 1 C.H.P. BENALMADENA 1ª DIV LOS BERMEJALES
III SUPERCOPA DE ANDALUCIA ABSOLUTA MASCULINO - FINAL
J Fecha   Campo
4 09/02 16:30 C.H.P. BENALMADENA 8 - 0 C.H. SAN FERNANDO LOS BERMEJALES
TARJETAS
TARJETAS
VICENTE AGUIRREZABALA
PABLO APARICIO
JUAN DIEGO BLAZQUEZ
MARIANO LASTRA
ALEJANDRO LOBATO
ALVARO MIGUELES
JOSE ANTONIO NAVARRO
JAVIER TENA
MATTEO VACCARGIU
GOLES
Goles
JOAQUIN SANCHEZ-CERRUDO 4
NICOLAS VERA 4
MARIO KOOLS 3
VICENTE AGUIRREZABALA 2
GONZALO LOPEZ 2
SERGIO PEDROSA 2
ANTONIO RUIZ 2
EMILIO CABRERA 1
JERONIMO LUCAS COSTA 1
10º ALBERTO CUADRADO 1
11º JAIME FERRANDIZ 1
12º PABLO JIMENEZ 1
13º ALVARO MIGUELES 1
14º PABLO SANTIAGO 1