http://competiciones.fahockey.es/ http://competiciones.fahockey.es/
CLASIFICACIÓN FINAL
# Equipo
CH PECHINA
CH ALCALA
CD MÁLAGA 91
4 º RH PRIVE BENALMÁDENA
5 º CH SAN FERNANDO
6 º CDH LA CANDELARIA
7 º CP IRLANDESAS
8 º CD UNIVERSIDAD SEVILLA
9 º CH ESTUDIANTES 87
10 º CH VIATOR
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA ALEVÍN FEMENINO HOCKEY SALA - GRUPO A
J Fecha   Campo
1 06/03 13:30 CD UNIVERSIDAD SEVILLA 1 - 5 CDH LA CANDELARIA VIATOR
1 06/03 14:30 RH PRIVE BENALMÁDENA 1 - 4 CH ALCALA VIATOR
2 06/03 16:30 CH VIATOR 0 - 11 CD UNIVERSIDAD SEVILLA VIATOR
2 06/03 17:30 CDH LA CANDELARIA 0 - 6 CH ALCALA VIATOR
3 06/03 19:30 RH PRIVE BENALMÁDENA 16 - 0 CH VIATOR VIATOR
3 07/03 11:05 CH ALCALA 13 - 0 CD UNIVERSIDAD SEVILLA PECHINA
4 07/03 12:10 CDH LA CANDELARIA 10 - 0 CH VIATOR PECHINA
4 07/03 14:20 RH PRIVE BENALMÁDENA 6 - 0 CD UNIVERSIDAD SEVILLA PECHINA
5 07/03 16:30 CH ALCALA 14 - 0 CH VIATOR PECHINA
5 07/03 17:35 CDH LA CANDELARIA 2 - 3 RH PRIVE BENALMÁDENA PECHINA
CLASIFICACIÓN - GRUPO A
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
CH ALCALA 4 4 0 0 37 1 36 12
RH PRIVE BENALMÁDENA 4 3 0 1 26 6 20 9
CDH LA CANDELARIA 4 2 0 2 17 10 7 6
CD UNIVERSIDAD SEVILLA 4 1 0 3 12 24 -12 3
CH VIATOR 4 0 0 4 0 51 -51 0
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA ALEVÍN FEMENINO HOCKEY SALA - GRUPO B
J Fecha   Campo
1 06/03 12:30 CH ESTUDIANTES 87 1 - 10 CH SAN FERNANDO PECHINA
1 06/03 13:30 CD MÁLAGA 91 3 - 1 CP IRLANDESAS PECHINA
2 06/03 16:30 CH PECHINA 15 - 0 CH ESTUDIANTES 87 PECHINA
2 06/03 17:30 CH SAN FERNANDO 9 - 1 CP IRLANDESAS PECHINA
3 06/03 20:30 CD MÁLAGA 91 0 - 9 CH PECHINA PECHINA
3 07/03 10:00 CP IRLANDESAS 4 - 0 CH ESTUDIANTES 87 VIATOR
4 07/03 11:05 CH SAN FERNANDO 4 - 4 CH PECHINA VIATOR
4 07/03 13:15 CD MÁLAGA 91 8 - 1 CH ESTUDIANTES 87 VIATOR
5 07/03 15:25 CP IRLANDESAS 1 - 9 CH PECHINA VIATOR
5 07/03 16:30 CH SAN FERNANDO 2 - 3 CD MÁLAGA 91 VIATOR
CLASIFICACIÓN - GRUPO B
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
CH PECHINA 4 3 1 0 37 5 32 10
CD MÁLAGA 91 4 3 0 1 14 13 1 9
CH SAN FERNANDO 4 2 1 1 25 9 16 7
CP IRLANDESAS 4 1 0 3 7 21 -14 3
CH ESTUDIANTES 87 4 0 0 4 2 37 -35 0
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA ALEVÍN FEMENINO HOCKEY SALA - 9º - 10º CLASIFICADO
J Fecha   Campo
7 08/03 10:35 CH VIATOR 0 - 7 CH ESTUDIANTES 87 Por Determinar
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA ALEVÍN FEMENINO HOCKEY SALA - 7º - 8º PUESTO
J Fecha   Campo
7 08/03 11:40 CD UNIVERSIDAD SEVILLA 0 - 5 CP IRLANDESAS PECHINA
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA ALEVÍN FEMENINO HOCKEY SALA - 5º - 6º CLASIFICADO
J Fecha   Campo
7 08/03 13:50 CDH LA CANDELARIA 2 - 7 CH SAN FERNANDO PECHINA
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA ALEVÍN FEMENINO HOCKEY SALA - SEMIFINALES
J Fecha   Campo
6 08/03 10:00 CH ALCALA 3 - 2 CD MÁLAGA 91 VIATOR
6 08/03 11:05 CH PECHINA 6 - 0 RH PRIVE BENALMÁDENA VIATOR
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA ALEVÍN FEMENINO HOCKEY SALA - 3º - 4º PUESTO
J Fecha   Campo
7 08/03 14:20 CD MÁLAGA 91 5 - 1 RH PRIVE BENALMÁDENA VIATOR
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA ALEVÍN FEMENINO HOCKEY SALA - FINAL
J Fecha   Campo
7 08/03 15:25 CH ALCALA 2 - 5 CH PECHINA VIATOR
TARJETAS
TARJETAS
CLAUDIA ARIZA
MARIA DE CASTRO
PILAR GARCIA
SOFIA GEILEN
MACARENA HIDALGO
CARMEN RODRIGUEZ
LOLA VARELA
GOLES
Goles
DANIELA GONZALEZ 28
MARTINA ARJONA 20
LOLA VARELA 15
AITANA ALGARTE 11
CLAUDIA ARIZA 10
SOFIA GEILEN 10
ANA SANCHEZ 7
MARIA DE CASTRO 6
ESTHER BARRASO 5
10º VALERIA BEY 5
11º MACARENA HIDALGO 5
12º CANDELA ANELO 4
13º ALEJANDRA ACEYTUNO 3
14º ALBA GARCIA 3
15º LOANA GARCIA 3
16º KAREN GRINSTEAD 3
17º CARLA HIDALGO 3
18º DANIELA MAYO 3
19º ANA NAVARRETE 3
20º VALERIA ORTIZ 3
21º NAIARA PALOMO 3
22º ELVIRA RAMIREZ 3
23º CAYETANA SALCEDO 3
24º MARIA SANCHEZ 3
25º MARLEY TORES 3
26º ANTIA TORRES 3
27º LUCIA ZALGUIZURI 3
28º EVA ALCAIDE 2
29º LUCIA ARANDA 2
30º BLANCA BALON 2
31º PATRICIA BARRERO 2
32º MARIA DEL CARMEN CANALES 2
33º GADOR CARACUEL 2
34º INES DE CASTRO 2
35º LUCIA ESPEJO 2
36º EVI HERMIEN FONVILLE 2
37º CARMEN GALACHO 2
38º ELSA MADRID 2
39º ADRIANA MORENO 2
40º ANA PADILLA 2
41º IRENE PULIDO 2
42º MARIBEL RANDO 2
43º LUCIA ALANIS 1
44º CANDELA ALEU 1
45º MARIA ANAYA 1
46º CAROLINA MARIA BENJUMEA 1
47º MARIA CEJAS 1
48º GEMA DOMENECH 1
49º CARLOTA ESCOBAR 1
50º MARIA GALERA 1
51º RAQUEL MARTIN 1
52º TATIANA MILLAN 1
53º MARIA MOLINA-SPINOLA 1
54º CARLA MORENO 1
55º IRENE PEREZ 1
56º ZULEIMA QUERO 1
57º CARLA REINA 1
58º CAYETANA RODRIGUEZ 1
59º CARMEN RODRIGUEZ 1
60º FRANCISCA RUIZ 1
61º MARINA SANCHEZ 1
62º ALEJANDRA SANCHEZ 1
63º YULIA DENISE SLOOF 1
64º ADRIANA VAZQUEZ 1